» » » » Команда из Узгена выиграла волейбольный турнир среди ветеранов на Кубок мэра Токмока

0
Как сообщили в Федерации волейбола Кыргызской Республики, в городе Токмок 16-18 августа прошел розыгрыш Кубка мэра по волейболу среди ветеранов.

За победу боролись 7 команд, которые на предварительном этапе были разделены на 2 подгруппы. По итогам игр в группах в полуфинал пробились команды «Токмок», «Спартак», «Намыс-Ардагер» и «Озгон».

«Озгон» в 1/2 финала со счетом 2:0 переиграл «Токмок», «Спартак» уступил «Ардагеру» - 1:2. В матче за 3 место спартаковцы не сумели одолеть «Токмок» (1:2). В финальном поединке «Озгон» в трех партиях одолел «Ардагер» и стал победителем турнира.

Стоит отметить, что 10-11 команда из Узгена также выиграла Кубок мэра города Балыкчы.